.

JADWAL EURO 2024 GERMANY

Abidintoto.news Kejuaraan Sepak Bola Eropa UEFA 2024, biasa disebut UEFA Euro 2024
akan menjadi edisi ke-17 Kejuaraan Eropa UEFA, kejuaraan sepak bola
internasional empat tahunan yang diselenggarakan oleh UEFA untuk tim nasional putra.
Dari asosiasi anggotanya. Jerman akan menjadi tuan rumah turnamen yang dijadwalkan
berlangsung pada 14 Juni hingga 14 Juli 2024.

Grup A
Icon 1 Jerman
Icon 2 Skotlandia
Icon 3 Hungaria
Icon 4 Swiss
Grup B
Icon 1 Spanyol
Icon 2 Kroasia
Icon 3 Italia
Icon 4 Albania
Grup C
Icon 1 Slovenia
Icon 2 Denmark
Icon 3 Serbia
Icon 4 Inggris
Grup D
Playoff winner path A
Icon 2 Belanda
Icon 3 Austria
Icon 4 Perancis
Grup E
Icon 1 Belgia
Icon 2 Slovakia
Icon 3 Romania
Playoff winner path B
Grup F
Icon 1 Turki
Playoff winner path C
Icon 3 Portugal
Icon 4 Ceko

JADWAL PERTANDINGAN FASE GRUP

 14 Juni
Grup A
Jerman vs Skotlandia / Munich
15 Juni
Grup A
Hungaria vs Swiss / Cologne
Grup B
Spanyol vs Kroasia / Berlin
Grup B
Italia vs Albania / Dortmund
16 Juni
Grup D
Play-off Winner A vs Belanda / Hamburg
Grup C
Slovenia vs Denmark / Stuttgart
Grup C
Serbia vs Inggris / Gelsenkirchen
17 Juni
Grup E
Romania vs Play-off Winner B / Munich
Grup E
Belgia vs Slovakia / Frankfurt
Grup D
Serbia vs Inggris / Gelsenkirchen
18 Juni
Grup F
Turki vs Play-off Winner C / Dortmund
Grup F
Portugal vs Ceko / Leipzig
18 Juni
Grup F
Turki vs Play-off Winner C / Dortmund
Grup F
Portugal vs Ceko / Leipzig
19 Juni
Grup B
Kroasia vs Albania / Hamburg
Grup A
Jerman vs Hungaria / Stuttgart
Grup A
Skotlandia vs Swiss / Cologne
20 Juni
Grup C
Slovenia vs Serbia / Munich
Grup C
Denmark vs Inggris / Frankfurt
Grup B
Spanyol vs Italia / Gelsenkirchen
21 Juni
Grup E
Slovakia vs Play-off Winner B / Dusseldorf
Grup D
Play-off Winner A vs Austria / Berlin
Grup D
Belanda vs Perancis / Leipzig
22 Juni
Grup F
Play-off Winner C vs Ceko / Hamburg
Grup F
Turki vs Portugal / Dortmund
Grup E
Belgia vs Romania / Cologne
23 Juni
Grup A
Swiss vs Jerman / Frankfurt
Grup A
Skotlandia vs Hungaria / Stuttgart
24 Juni
Grup B
Kroasia vs Italia / Leipzig
Grup B
Albania vs Spanyol / Dusseldorf
25 Juni
Grup D
Belanda vs Austria / Berlin
Grup D
Perancis vs Play-off Winner A / Dortmund
Grup C
Inggris vs Slovenia / Cologne
Grup C
Denmark vs Serbia / Munich
26 Juni
Grup E
Slovakia vs Romania / Frankfurt
Grup E
Play-off Winner B vs Belgia / Stuttgart
Grup F
Ceko vs Turki / Hamburg
Grup F
Play-off Winner C vs Portugal / Gelsenkirchen
ROUND of 16
QUARTER FINAL
SEMI FINAL
Final